高新区河道保洁及设备运维项目中标候选人公示
信息时间:2026-09-01
高新区河道保洁及设备运维项目中标结果公示
一、采购人名称:舟山高新技术产业园区公用事业管理服务有限公司
二、采购项目名称:高新区河道保洁及设备运维项目
三、采购组织类型:自行采购委托代理
四、采购方式:公开招标
五、评标日期:2026年9月1日
六、中标结果:
第一中标候选人:浙江爱迪曼环保科技股份有限公司,投标报价3401830元,总分86.01分。
第二中标候选人:浙江中博联合工程设计有限公司,投标报价3279520元,总分81.85分。
第三中标候选人:江苏永威环境科技股份有限公司,投标报价3431026元,总分81.75分。
七、公告期限:自2026年9月2日始3日。
八、其他事项:投标人或其他利害关系人如对本项目评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》相关规定向招标人提出。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料(单位名义加盖公章、个人必须署实名)。
九、联系方式:
采购人名称:舟山高新技术产业园区公用事业管理服务有限公司
联系人:王飞琼
联系电话:15905803100
采购代理机构名称:宁波世明工程管理咨询有限公司
联系地址:舟山市普陀区勾山华宇路8号华宇大厦东10楼
联系人:王黎波
联系电话:0580-3880008
舟山高新技术产业园区公用事业管理服务有限公司
宁波世明工程管理咨询有限公司
2026年9月1日